Монтаж и проектирование вентиляции в Екатеринбурге
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 4
+7 (343) 383-10-01 (многоканальный)
Коммерческое предложение

Скачайте коммерческое предложение и прайс от компании «Климат Ком» прямо сейчас!

Лучшие условия и цены на поставку, монтаж и паспортизацию систем вентиляции, кондиционирования воздуха и дымоудаления.

Главная \ Воздуховоды \ Гибкие воздуховоды гофрированные алюминиевые \ Гибкий воздуховод гофрированный алюминиевый 100 мм

Гибкий воздуховод гофрированный алюминиевый 100 мм

Гофрированный воздуховод 100 мм

Гибкий алюминиевый гофрированный воздуховод 100 мм купить в Екатеринбурге по оптимальной цене предлагаем в компании «Климат Ком». Мы осуществляем профессиональное проектирование, монтаж и гарантийное обслуживание данного изделия по СНиП. Изделия применяются для конструирования различных инженерных систем: кондиционирования, вентиляции, дымоудаления и других.

Гофрированный алюминиевый воздуховод 100 мм: свойства

Вентиляционная гофра не имеет ограничений по локации. Ей свойственна хорошая шумоизоляция и повышенная прочность. Осевое сжатие гофрированного воздуховода 120 мм и всех типоразмерных модификаций обеспечивает проектировку сети любой сложности. Ведется обслуживание бытовых и промышленных объектов. Цены на продукцию и ее обустройство остаются конкурентными по Екатеринбургу.

Цена
140 руб./шт.
Онлайн-заявка
Ваше имя*
Телефон*
E-mail
Комментарий
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 4
Тел.: +7 (343) 383-10-01
Мы есть на «Флампе»
Продвижение сайта - «Амплитуда»
Данный интернет-сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по e-mail: 0070@KLIMAT-KOM.RU.